Добро пожаловать в магазин продукции Dr. Nona!

Ваша корзина пуста
0

Простые советы по уходу за волосами

Простые советы по уходу за волосами

Хотите превратить свои волосы в предмет Вашей гордости, восхищения мужчин и зависти подруг? Поверьте, Ваши волосы могут выглядеть привлекательно!


Последуйте этим простым рекомендациям "Доктор Нона", пусть эти советы станут Вашими повседневными правилами ухода.


Наши волосы повреждаются от воздействия внешней среды, от укладок с применением горячего воздуха и электрических стайлеров, химической завивки, окрашивания, мороза , солнца  и многого другого.

Для здоровья, красоты и блеска волос за ними необходим регулярный уход. Нерегулярные уходовые процедуры не могут дать желаемого результата.


Простые и важные секреты ухода за волосами:


1. Регулярное расчесывание волос улучшает кровообращение, стимулирует укрепление луковиц и рост волос. Расчесывание проводите бережно, используйте расчески только из натуральных материалов.


2. Во время мытья волос всегда массируйте кожу головы.
Это еще один великолепный способ улучшить кровообращение и благотворно воздействовать на луковицы волос.
Это неотъемлемый пункт среди списка секретов, ведущих к восстановлению жизненной силы волос. Эта оздоровительная процедура улучшает и самочувствие в целом.


3. Не используйте горячую воду для ополаскивания головы – это вызывает сухость кожи и ломкость волос. Волосы приобретают блеск после ополаскивания прохладной водой.  


4. Старайтесь не применять агрессивные химические шампуни и кондиционеры – это ведет к выпадению и истощению волос, перхоти.


5. Вытирая полотенцем волосы, не нужно тереть их, выкручивать, влажные волосы легко повреждаются, только промокайте их. Полотенце должно быть  хлопчатобумажным, теплым, мягким и хорошо впитывать воду.


6. Желательно высушить волосы естественным способом. Использование фена ведет к потере волос. Вы привыкли сушить феном? Тогда держите его не ближе 8-10 см от головы, при этом не выбирайте самый горячий режим фена.


7. Сразу после мытья не расчесывайте волосы: в противном случае волосы могут растянуться и стать ломкими. Будьте аккуратны с волосами.


8. Прикладывайте свои заботы на восстановление, питание и укрепление волосяных луковиц, а не на "лечение" внешней мертвой части волос.
Для питания, улучшения кровообращения и укрепления корней волос советуем 1-2 раза в неделю использовать минеральную Грязевую маску красоты марки "Доктор Нона". Грязевая маска наносится на влажную чистую кожу на 20-30 минут , смывать ее Шампунем ежедневным с последующим использованием Кондиционера для волос с минералами. Смыть. Волосяные луковицы получат витамины, необходимые кислоты, минералы и ароматерапевтические масла.
Завершите уход легким массированием кожи головы с применением капли "Динамического крема" или "Лосьона Солярис".
Делая такую процедуру, вы стимулируете быстрый рост волос, они будут крепкими и перестанут выпадать, приобретут мерцающий блеск и шелковистость.


9. Рецепт домашней ухаживающей маски для волос.


Смешайте:
- 1 ч. ложку свежевыжатого сока моркови;
- 1 яичный желток;
- касторовое или кукурузное, или оливковое масло (1 ч. л.);
- 1 ч.ложку мёда;
- шампунь повседневный марки "Доктор Нона" (1 ч. л.);
- коньяк (1 ч. л.).
Нанесите свежеприготовленную маску на кожу головы, немного помассируйте, прикройте пленкой на 30-40 минут, после промойте шампунем.
Эта маска укрепит и сделает Ваши волосы мягкими и послушными. Рекомендуется для тусклых, ломких и безжизненных волос.


10. Пейте не менее 1,5-2 л воды в день. Знайте, недостаток поступления воды не лучшим образом отражается на состоянии Ваших волос.


11. Для здоровья волос важен не только хороший внешний уход, но и питание необходимыми питательными веществами, минералами, аромамаслами и витаминами изнутри.
Укрепить и оздоровить волосы и ногти Вам поможет следующий комлекс:


- "Фаза-3" - по 2 капсулы утром;

- "Голдсин" - по 1 капсуле в день до еды.

- "Оксин" или "Равсин" - по 2 капсулы в день;


Курс из этих препаратов рекомендуется 1-2 раза в год, он укрепит ваши волосы, а также оздоровит весь организм.
Известно, состояние Ваших волос – это великолепный индикатор здоровья в целом!


Просмотров: 6769 | Добавил: Гость | Дата: 20.02.2015 | Авторский материал: запрещается копировать на другие сайты!