Добро пожаловать в магазин продукции Dr. Nona!

Ваша корзина пуста
0

МИНЕРАЛЫ МЕРТВОГО МОРЯ


Прах к праху, пепел к пеплу. Фундаментальный закон природы: мы, как жители Земли созданы из тех же элементов, что и она. Это указывает, откуда мы должны черпать все, необходимые нам для жизни, вещества. Значит ли это, что мы должны кушать землю? Возможно, но в таком случае, для того, чтобы наш организм получил норму биологически ценных веществ, нам пришлось бы потреблять ее в невообразимых количествах. К счастью, природа предвидела другой способ.


Уникальными целебными свойствами обладает Мертвое море. На это существует множество причин, одна из них – исключительные климатические условия:


• 330 солнечных дней в году;
• в среднем менее 50 мм осадков в год;
• высокое атмосферное давление.

Богатый минералами состав Мертвого моря отличается от типичной морской воды. В нем вы обнаружите 21 минерал, необходимый для здоровья человека.


Минеральная недостаточность становится все большей проблемой человечества. В случае недостатка минеральных веществ, их место занимают тяжелые металлы и другие, вредные для организма, элементы. Например, при дефиците магния в ткани мозга поступает свинец, а при недостатке йода в щитовидную железу попадают фтор, цезий и радиоактивный йод.


С восполнением организма недостающими минералами хорошо справляются специальные пищевые добавки. Принимая их, вы повысите свой иммунитет, а ваш организм никогда не узнает что такое «минеральный голод».


Одна из составляющих известного Био-органо-минерального комплекса "Dr Nona" - минералы, содержащиеся в соли Мертвого моря. Именно это и привлекает к продукции компании всех, кто желает быть здоровым и красивым.


Современные ученые на основании многочисленных исследований подтверждают, что уникальное сочетание минералов (микро- и макроэлементов) Мертвого моря обладает целебными свойствами для целого ряда заболеваний и дисфункций организма.


Вода Мертвого моря эффективно борется с аллергией, псориазом, экземой и гнойной сыпью. Она положительно влияет на кровообращение, обмен веществ и нервную систему, очищает кожу, улучшая ее состояние и внешний вид. Полоскание горла этой водой помогает бороться с насморком и ларингитом.