Добро пожаловать в магазин продукции Dr. Nona!

Ваша корзина пуста
0
Главная » Отзывы » Отзывы на парфюмерию и косметику

Дезодоранты - отзывы

Дезодоранты - отзывы

Отзывы Шариковый дезодорант от "Dr. Nona"(Доктор Нона)


Производство: Израиль, компания"Dr. Nona".

Шариковый дезодорант, флакон 95 мл, упакован в красивую экологичную картонную упаковку.

Запах приятный слабый.

Описание: Дезодорант


Отзывы покупателей по применению Шарикового дезодоранта Доктор Нона:


1. - Срок использования 3 недели.

Шариковый дезодорант "Рут" “Dr. Nona” мне подарила подруга. До этого продукцию Доктор Нона я не пробовала. Подруга продукцию фирмы очень нахваливала, рассказала что у нее есть положительный опыт. А еще рассказала, что ее знакомая благодаря дезодорантам "Доктор Нона" убрала большую шишку от лимфоузла под мышкой, которая беспокоила ее более 6-ти лет.

Нежный, приятный, не навязчивый, не резкий аромат дезодоранта мне понравился. Обязательно наносить дезодорант на чистое тело. Подруга рассказала, что его рекомендуют наносить и на грудь для профилактики мастопатии и онкологии.

Скажу что, запах пота и потоотделение меня всегда очень волнуют и актуальны, так как я очень активна, импульсивна, нервная, естественно, у меня усилено потоотделение. Пользовалась разными дезодорантами, квасцами, но эффекта практически не было, и проблему решали плохо.

Дезодорант «Ruth» для меня оказался более эффективным. Я всегда применяю его после ванны и по утрам. Хватает на весь день до вечера, далее я уже слегка чувствую запах. Это очень хороший результат для меня, и я очень довольна.

Дезодорант убирает раздражение на коже, дезинфицирует, поэтому его можно использовать и многофункционально, также при порезах, царапинах, мозолях, бородавках ожог, папилломы на любом участке тела. Это очень приятные процедуры.
Говорят, что он способен осветлить потемневшие подмышечные впадины, пока не поняла, так как еще очень мало пользуюсь.

Подруга сказала, что Дезодорант экономичен и ей хватает месяцем на 7-8 точно, опять же на себе пока подтвердить не могу. В любом случае я очень довольна его действием.



Категория: Отзывы на парфюмерию и косметику
Просмотров: 6154 | Рейтинг: 4.9/10