Добро пожаловать в магазин продукции Dr. Nona!

Ваша корзина пуста
0
Главная » Отзывы » Отзывы на соли, шампуни

Квартет солей Мертвого моря - отзывы

Квартет солей Мертвого моря - отзывы

Отзывы на Соль Мертвого моря для ванн/Квартет солей Dr. Nona


Производство: Израиль, компания "Dr. Nona".

Удобная баночка соли 300 гр, в Квартете солей - 4 банки разных солей, все вместе они упакованы в красивую полиэтиленовую упаковку.

Запах приятный, слабый, морской с экстрактами растений.

Соль прозрачного натурального цвета, без красителей.

Описание: Квартет солей Мертвого моря


Отзывы по применению Соли Мертвого моря (Квартет солей) компании "Доктор Нона":


- Срок использования 2 года.

- В Состав Квартета солей входит: натуральная соль Мертвого моря, с минералами, входящими в состав, а также ароматическое масло растений (ромашка или лаванда, тимьян,розмарин или иланг-иланг)

Чтобы сделать ванну с солями, надо развести в теплой ванне 2 столовые ложки соли. И вот, все просто, можно наслаждаться оздоравливающим эффектом морской воды Мертвого моря в собственном доме. Можно использовать и более экономно - обтирания, компрессы, полоскание и другие процедуры для местного применения.

Соли оздоравливают организм при любом способе применения, показаний к использованию очень много, как и способов применения

.

Хорошо делать ванночки детям, для поднятия иммунитета, чтобы не болели. Соли с успехом используют для профилактики и лечения различных кожных болезней, при этом не обязательно платить огромный деньги за поездку на Мертвое море. Нам очень быстро обтирания с солью ромашкой убрали сыпь от потницы.

Я начала пользоваться солями, когда была беременной, так как нельзя было использовать лекарства, меня соли очень выручали и помогали при разных проблемах, начиная с насморка, бессонницы, снятия стресса, болезни горла, давления и др.

Натуральное целебное действие солей всем известно с малых лет.

Считаю, что пользоваться надо по-возможности только натуральными полезными средствами. Соли теперь неотъемлемая часть моей жизни.

Ощутите целебное солей Мертвого моря на себе!


Категория: Отзывы на соли, шампуни
Просмотров: 4723 | Рейтинг: 4.9/7