Добро пожаловать в магазин продукции Dr. Nona!

Ваша корзина пуста
0
Главная » Отзывы » Отзывы на соли, шампуни

Гало-гель - отзывы

Гало-гель - отзывы

Отзывы на Гало-гель Dr.Nona - жидкое мыло для душа и лица на основе грязи Мертвого моря


Производство: Израиль, компания "Dr. Nona".

Емкость 250 мл, в удобном мягком флаконе, упакованном в экологичную картонную упаковку.

Запах не выраженный, приятный, слегка заметный нежно-цветочный, стойкий.

Гало-гель прозрачно-светло-розовато-бежевого цвета, хорошо мылится, легкой консистенции.

Описание: Гало-гель


Отзывы по применению гало-геля для душа компании "Доктор Нона":


1. - Срок использования пол года.

За время применения могу отметить его эффективность и способность не только тщательно очищать кожу и обеспечивать антибактериальную защиту для всего тела, но и эффективно и нежно ухаживать за кожей, питая и увлажняя ее. С тех пор, как я приобрела Гало-гель, я реально забыла неприятные  ощущения от сухой и стянутой кожи. Я больше даже не чувствую необходимости применения кремов для тела для увлажнения своей кожи, до применения гало-геля после любой водной процедуры я вынуждена была наносить ухаживающие увлажняющие кремы. Я в восторге от своей гладкой и нежной кожи на локтях, никогда такого не было, я все время страдала от трещин и болячек в этих местах.

В его состав входит биоорганоминеральный комплекс, который оказывает лечебное и заживляющее действие на кожу, при этом действие гало-геля очень нежное и ухаживающее. Именно поэтому в рекомендациях по применению Гало-геля указано, что его можно применять как как средство для интимной гигиены. Это средство обладает противовоспалительным действием, способствует быстрейшему заживлению трещин и ран, восстановлению эластичности кожи.

Гало-гель легко мылится и смывается, оставляя ощущение свежести. Очень экономичный. Может использоваться как универсальное моющее средство для всех членов семьи, так как подходит для любого типа кожи.
Минералы мертвого моря питают кожу и оказывает лечебное воздействие на весь организм. Гало-гель хорошо регенерирует проблемную жирную кожу лица (что проверено на родных).
Очень важно, что не содержит парабенов, следовательно безопасен.

Недостатки: возможно только стоимость, но она безусловно оправдана.

Мне Гало-гель нравится, буду и в дальнейшем его использовать.



Категория: Отзывы на соли, шампуни
Просмотров: 6301 | Рейтинг: 4.8/4