Добро пожаловать в наш магазин!

Ваша корзина пуста
0

 

Израильская косметика "Dr Nona" (Доктор Нонна)

 

Перед Вами магазин новаторской элитной косметики Мертвого моря Dr Nona, которая разрабатывается и производится в Израиле, не содержит парабенов, не имеет аналогов в мировой практике по своему уникальному целебному и омолаживающему воздействию. В основу продукции "Dr Nona" заложен биоорганоминеральный комплекс, разработанный учеными во главе с академиком Доктором Нонной. Это стойкое уникальное соединение солей, всех необходимых микроэлементов и антиоксидантов Мертвого моря, с лечебными ароматерапевтическими маслами и травами. Оздоравливающая продукция компании Dr. Nona более двух десятилетий пользуется огромной любовью потребителей во многих странах мира и постоянно подтверждает свою эффективность. Широкая линейка продукции, более 50 наименований, содержит кремы, грязевые маски красоты, соли, средства гигиены, пищевые добавки и витаминно-минеральные комплексы, парфюмерию.

У нас Вы можете выбрать и купить продукцию компании Доктор Нонна для себя и своих близких, получить квалифицированные консультации по подбору и применению продукции от ведущих опытных специалистов, у нас Вы можете заключить официальное соглашение с компанией, благодаря которому Вы получите возможность всегда покупать уникальные продукты Доктор Нонна с приятными скидками от 20 до 40% независимо от суммы Ваших заказов. Мы предлагаем наиболее выгодные Вам условия приобретения продукции Dr Nona!

Мы доставляем продукцию по Москве и по регионам России. Вы будете приятно удивлены нашему сервису.

По вопросам оптового приобретения продуктов бренда Доктор Нонна звоните по тел.8-495-226-9300.

 

регистрация в Доктор Нонна

Мы официальные дистрибьюторы израильской фирмы Dr. Nona International и гарантируем Вам подлинность продукции. Прямые поставки осуществляются из Израиля. На любой товар "Доктор Нонна" мы можем предоставить сертификаты.

 

Продукция Мертвого моря "Доктор Нонна" ("Dr Nona")

 


Стенд компании Dr Nona Использование солей Мертвого моря в повседневной жизни - это путь к здоровью и долголетию, т.к мертвое море богатейший источник целебных веществ, феномен природы, принципиально отличающийся от всех точек мирового океана. Целительные возможности фито- и ароматерапии известны с древних времен.
Результатом многолетних научных разработок компании "Dr Nona" было создано соединение этих компонентов на молекулярном уровне, в результате синегизма многократно усилились целебные свойства.
Так получился биоорганоминеральный комплекс (БОМК) - know-how компании "Доктор Нонна". Биоорганоминеральный комплекс содержит: биомассу архебактерий (био-), фитопрепараты и ароматерапевтические масла (органо-), а также минералы Мертвого моря (минеральный) - жизненно необходимые человеку микро- и макроэлементы. Все жизне... Читать дальше »
Фитотерапия Dr NonaФитотерапия – бесценная сокровищница природного растительного лекарственного сырья.
Природные растительные лекарства включают в себя важнейшие составляющие: биологически активные вещества, витамины, органические кислоты, протеины, эфирные масла, аминокислоты, неорганические соли и т.д. Лекарственные растения имеют огромное значение, и их не могут полностью заменить синтетические лекарственные препараты.
Терапевтический эффект заключается в том, что фитопродукты поставляют в организм недостающие компоненты промежуточного обмена веществ, восстанавливая целостность нарушенных биохимических процессов.
Фирма «Dr Nona» (Доктор Нона) использует в своих препаратах растения, собранные только в экологически чистых регионах Земли и соответствующие мировым международным ст... Читать дальше »
Аромотерапия Dr Nona Важнейшей составляющей продукции "Dr nona" (Доктор Нонна) является ароматерапия.
Ароматерапия - это древнейшее искусство лечения различных заболеваний и восстановления здоровья.
Вы замечали улучшение самочувствия находясь на природе? Горный воздух, прогулка по лесу... Как приятен запах соснового бора, свежей зелени хвои, цветочные ароматы. Это самая настоящая, естественная ароматерапия. Тысячелетиями изучались, проверялись, накапливались и передавались из поколение в поколение знания о действии запахов, которые расслабляют, бодрят и исцеляют.
Учеными обнаружены письмена с рецептами ароматерапии шести тысячелетней давности. Еще с времен царицы Клеопатры аромомаслами лечили, использовали для ухода за кожей и для благовоний. Именно аромамасла использовали для бальзамирования, и мум... Читать дальше »
Мертвое море Основа продукции "Dr Nona" (Доктор Нонна)- минералы Мертвого моря.
Мертвое море известно высоким содержанием жизненно необходимых минералов (21 природный минерал). Состав минералов Мертвого моря практически соответствует составу лимфы и крови человека. Сегодня, в условиях неправильного питания, термической обработки продуктов, использования различных химических добавок в продуктах питания, у большинства людей отмечается нехватка тех или иных микроэлементов.
Присутствие микроэлементов необходимо организму для гармоничного протекания всех биохимических процессов. Минералы препятствуют развитию дефицита гормонов, ферментов и других биологически активных веществ, обеспечивающих функционирование организма, купируют воспалительные процессы, способствуют снятию болей, ускоряют... Читать дальше »
Грязи Мертвого моря Мертвое море славится не только высокой концентрацией важнейших минералов, одним из главных богатств этого уникального водоема являются его грязи. За время существования Мертвого моря на его дне образовался осадочный слой ила толщиной 100 метров. Уникальные климатические условия Мертвого моря обусловили образование в толще Земли особого вида минеральной грязи, не имеющей аналогов в мире.
Слава о целебных свойствах грязей Мертвого моря дошла до нас из глубины веков. Еще древними римлянами там были построены первые курорты. Для египетской царицы Клеопатры специально доставляли грязи Мертвого моря и она применяла их в косметических целях
 
Грязи Мертвого моря богаты органическими, неорганическими веществами. Уникален микроэлементный состав грязей Мертвого моря. Они легко наносятся, легко и быстро с... Читать дальше »


Перечислять преимущества и достоинства продукции Мертвого моря "Dr Nona" можно бесконечно.
Пользуйтесь продукцией "Доктор Нона", восстанавливая свои силы!
И не сомневайтесь: живительные эликсиры, сохранят вам Молодость, Красоту и Здоровье на долгие годы.

 

 

 

НОВОСТИ "Доктор Нонна" ("Dr Nona")

Новости Доктор НоннаПриглашаем Вас на школу по продукции "Доктор Нона" и бизнесу в Компании, которая состоится 09.02.14г.
В программе:
презентация компании, школа по продукции, награждения лучших дистрибьюторов, выездная торговля с приятными акциями, каждому пришедшему подарок от Компании "Доктор Нона".
Количество билетов ограничено.
Уточнить наличие по тел. 727-69-93.

Новости Доктор НоннаС 9 по 12 июня 2012 года в в Санкт-Петербурге будет проходить выездная школа для дистрибьюторов России. Вы получите возможность обменяться опытом, узнаете новые методики работы, углубите свои знания о продукции. Мы учимся и отдыхаем вместе. Вас ждут "бизнес-марафон", банкет, интересные экскурсии, встреча с Доктором Нонной и Михаилом Шнеерсоном.