Добро пожаловать в наш магазин!

Ваша корзина пуста
0

О нашем интернет-магазине продукции "Доктор Нонна".

Мы занимаемся продажей израильской продукции "Доктор Нонна" с 1999 года. Одним из направлений нашей деятельности являются продажи через интернет-магазин dr-nona.org .

Продукция "Доктор Нонна" фирмы Dr. Nona International имеет уникальный состав и обладает самым высоким качеством. Более 20 лет существования на мировом рынке подтвердили её эффективность постоянно растущим спросом во многих странах мира.

Продукция названа в честь её создателя - Доктора Нонны Кухиной, сделавшей открытие Биоорганоминерального комплекса, которое в дальнейшем принесло мировую славу препаратам "Доктор Нонна". Доктор Нонна серьезный ученый, доктор, академик Российской Академии естественных наук, академик Нью-йоркской Академии технологических и общественных наук, возглавляющая научно-исследовательскую лабораторию "Леном" в Израиле. Она автор 20 научных работ, представленных на международных симпозиумах. За свои заслуги она удостоена в Израиле титула "Женщина - 2000 года".
Доктором Нонной основана Клиника "Леном" в Тель-Авиве, компания имеет свой завод в городе Рош-Айн, на котором действуют лаборатории клиники, оснащенные по последнему слову техники. Этот завод отвечает всем требованиям стандартов Министерства Здравоохранения Израиля и требованиям стандартов Управления по контролю над качеством пищевых продуктов, медикаментов и косметических средств США.

Мы выгодно отличаемся от многих других продавцов:

  • Мы являемся официальным дистрибьютором фирмы Dr. Nona International и гарантируем подлинность продукции. На любой товар мы можем предоставить сертификаты.
  • У нас отличное место для самых удачных покупок. Мы предлагаем выгодную систему скидок, к каждому заказу мы дарим подарки (литература, продукция или сопутствующие товары). Всем покупателям мы предлагаем оформить Соглашение с компанией и покупать продукцию по оптовым ценам независимо от объема заказа.

  • Мы предлагаем удобные варианты доставки товара. Вы можете выбрать подходящий именно Вам способ получения заказа.

  • Вам будет удобно отслеживать всю историю своих покупок в Вашем личном кабинете. Вы будете своевременно информированы о скидках и акциях, если Вы при регистрации подпишитесь на Новости.

  • Мы ценим каждого клиента и хотим оставаться с Вами надолго. Вы убедитесь в высоком качестве нашего обслуживания.

  • Если у Вас возникли вопросы по применению продукции, Вы всегда сможете получить консультацию и рекомендации опытного дипломированного специалиста  по тел. (495)727-69-93.




Режим работы: ежедневно с 8:00 до 21:00.
Телефон:
(495) 727-69-93
 
Будем рады новым клиентам!

Для заинтересованных лиц предлагаем сотрудничество.