Добро пожаловать в магазин продукции Dr. Nona!

Ваша корзина пуста
0
Главная » Отзывы » Отзывы на пищевые добавки

Барисин - отзывы

Барисин - отзывы


Отзывы на Барисин Доктор Нона


Производство: Израиль, компания "Dr. Nona".

Емкость 125 мл, в стеклянном коричневом флаконе, упакованном в экологичную картонную упаковку.

Вкус сиропа - приятный сладкий. Запах почти не чувствуется.

Сироп Барисин прозрачно-коричневатого цвета.


Страница Барисин


Отзывы по применению Барисина компании "Доктор Нона":


- Мы Барисином регулярно пользуемся для профилактики простудных заболеваний.

Началось все с того, что мой малыш в пять месяцев заболел бронхитом, что только не перепробовали, кашель не проходил. Прошло 3 месяца, педиатр уже стала говорить, что это аллергическое, стали пить назначенный ей "Зиртек", опять не помогло. За это время перепробовали множество рецептов народной медицины, все было неэффективно. У меня родственница работала в "Доктор Ноне", давно уговаривала меня попробовать, я не верила, думая, что это очередная реклама дорогой продукции. В итоге нужно было искать выход, я послушала, прочитала отзывы, и конечно мы приобрели Барисин. Помимо него еще купили Динамический крем и Полоскание. И я не пожалела! Результат был великолепный!

Восьмимесячному малышу я давала по пол чайной ложечки израильского сиропа Барисин в день, кашель полностью прошел на 5-ый день, но мы продолжили курс еще на 5 дней.

Сейчас Барисин у нас есть дома всегда, и кто бы из детей у меня не закашлял, а у меня детей четверо, сразу все получают Барисин и для лечения и для профилактики. Барисин оказывает мягкое воздействие на слизистые дыхательных путей, дети его очень любят и просят. Это чудесное средство для детей от кашля, насморка и различных инфекций дыхательных путей, помогает оно и для взрослых. Иногда применяю даже я. Он мягкий и щадящий.

Для меня очень важно, что сироп Барисин от Доктор Нона не имеет побочных эффектов и безопасен.

Заметила, что после того, как в нашем доме "прописался" Барисин, мои дети стали меньше болеть, а это крайне важно, особенно в большой семье!

Всем рекомендую. Спасибо за Барисин Доктору Нонне!


Категория: Отзывы на пищевые добавки
Просмотров: 6247 | Рейтинг: 5.0/3