Добро пожаловать в магазин продукции Dr. Nona!

Ваша корзина пуста
0

Отличительные особенности продукции


Продукция Dr Nona

Жители Израиля и Иордании славятся своим потрясающим здоровьем, многие светила медицины связывают эту особенность с тем, что между двух стран простирается чудодейственное озеро, которое носит название – Мертвое море.

По своей структуре оно уникально, ведь на Земле больше нет водоемов подобно израильскому чуду. Ходят легенды, что Клеопатра, знаменитая царица и символ вечной молодости, поддерживала свою красоту благодаря грязи Мертвого моря, а легендарный Аристотель воспевал его удивительные лечебные свойства.


Главная особенность Ям Ха-мелах, так Мертвое море называется на иврите, состоит в том, что в его состав входят самые различные минералы  более чем 21-го вида, а 12-ть из них являются уникальными, ведь содержатся только в этом водоеме. В основе Мертвого моря не совсем вода, а слабо щелочной раствор, щелочная среда которого хорошо очищает поры нашей кожи и способствует доставке минералов и других полезных веществ внутрь через кожу.


Мертвое море стало объектом для исследований ученых и медиков благодаря своим полезным для жизнедеятельности человека качествам. Лаборатория «Леном» под руководством замечательной женщины, доктора и академика Нонны Кухиной, провели массу исследований, после которых обнаружили в составе воды архебактерию. Эта древнейшая бактерия, материнская клетка всего живого на Земле, которая до сих пор поражает своими свойствами ученых, так как является самым сильным антиоксидантом. Бактерия живет в сложнейших условиях из-за солнечной радиации и высокой температуры, а так же солевого раствора, она оказалась на грани вымирания. Специалисты клиники "Леном" нашли способ сохранения, выращивания и употребления биомассы бактерии в агрегатном состоянии.


Более 20-ти лет всемирно известная компания "Dr. Nona" работает над тем, чтобы скомбинировать все полезные свойства Мертвого моря, ароматерапевтических масел, экстракта лекарственных растений и подарить жителям более 25-ти стран здоровье и красоту. Благодаря многочисленным усилиям сотрудников марки "Доктор Нона" был создан инновационный проект, который носит название - биоорганоминеральный комплекс (БОМК).


Продукция Доктор Нона

В сочетании с природными биологически активными органическими компонентами и эксклюзивными минералами Мертвого моря решается проблема профилактики большого списка сложных заболеваний. С помощью биоорганоминерального комплекса активируется иммунная система организма человека, следственно улучшается здоровье и внешний вид.


Для многих потребителей очень важно, что комплекс не имеет побочных эффектов, это даёт возможность пользоваться препаратами и косметикой даже младенцам. Биоорганоминеральный комплекс входит в состав всей продуктовой линейки компании Доктор Нона: соль и грязь Мертвого моря, средства гигиены, парфюмерия и косметика, все это обладает оздоровительными свойствами, а пролонгированное действие препаратов даёт мощный толчок организму восстанавливаться самостоятельно.


Перейти на главную страницу Доктор Нона