Добро пожаловать в магазин продукции Dr. Nona!

Ваша корзина пуста
0

Остеохондроз - молодой или постарше

Остеохондроз - молодой или постарше

Мы очень хотим быть бодрыми и гибкими, легко подыматься с утра и с широкой улыбкой идти в новый день. Но за спиной у нас 30 таких лет, но в последние годы что-то заметно поменялось. И эти перемены как раз в спине...

Остеохондроз – это сложный диагноз. Ссылаясь на тысячи причин, доктора констатируют – ваш опорно-двигательный аппарат начал разрушаться. Суставы и межпозвоночные диски теряют амортизацию и проседают, приводя за собой множество сопутствующих болезней: межпозвоночная грыжа, радикулит, сколиоз и лордоз, ухудшение кровоснабжения.


Израильский взгляд на остеохондроз

Наши врачи зачастую вздыхают и выписывают малоэффективные мази и обезболивающее. Но методика есть, и она эффективна, если следовать рекомендациям докторов и ученых израильской клиники "Леном". Более десяти лет специально для Доктор Нона они разрабатывали комплекс, который можно назвать панацеей для приведения организма в порядок.

Это Halo Complex™, состав которого вытянут из Мертвого моря - одного из наиболее рекомендуемых оздоровительных курортов мира. Микс архебактерий, растительных органических соединений, арома-масла, фито-компоненты и безусловно - минералы и биометаллы воды Мертвого моря. Эта формула будет основой каждого препарата, призванного помочь нам в борьбе с остеохондрозом.


Виды остеохондроза

Болезнь чаще всего поражает область наибольших нагрузок - нижнепоясничный отдел. Чуть реже проявляется в шейном и в грудном. Бывает так же молодой и запущенной, если говорить о стадии развития.


Молодой остеохондроз. Лечение

Болезнь поражает двигательную систему 75% человек на земле, старше 30. Когда хондроз развивается и не диагностирован, большинство принимает его за другие болезни. Если поражена поясничная область, то проблему болей находят в "зажатом нерве" или "лордозе".


Комплекс Dr.Nona для лечения остеохондроза поясничной области:

- ванны из раствора с «Квартетом солей» - 1 раз в день;
- «Динамический увлажняющий крем» - эффективен при и общем рефлекторном для хорошего функционального состояния организма. Незаменим при невритах, хондрозах, миалгиях и артритах. Если у вас не получается через день делать электрофорез на основе крема, то смазывайте им пораженные области после принятия ванны с квартетом солей.


Комплекс Dr.Nona для лечения остеохондроза шейной области:

Если очаг - шейные позвонки, то боль распространяется так же на плечи, затылочные мышцы, вызывает давящую или резкую головную боль, тошноту, потерю сознания или слабость, звон в ушах и нехватку воздуха.

- компрессы из раствора на основе «Квартета солей» прикладывать на низ и середину шеи, - при температуре 30-40 градусов они проникнут в подкожную клетчатку, успокоят нервную систему и подготовят путь для проникновения динамического крема;
- «Динамический увлажняющий крем» - после солевой процедуры;
- «Ревмосин» - по 2 капсуле 2 раза в день через 20 минут после еды;


Комплекс Dr.Nona для лечения остеохондроза поясничной области:

Пораженный хондрозом грудной участок вызывает не меньше паники, чем остальные. Некоторые боятся, что у них проблемы с сердцем, осложнения сколиоза или проблемы с отложением солей.

К лечению стоит добавить «Ямсин» или «Ньюсин» - в зависимости от болевой симптоматики и побочных эффектов остеохондроза. Принимать по 1 капсуле два раза в день.


Остеохондроз хронический. Лечение

Прогрессирующая болезнь приводит к малой подвижности позвоночника, трещинкам в позвонках, протрузии и межпозвоночной грыже. Отложите в сторону обезболивающие средства, чтобы они не мешали в лечении природными продуктами Мёртвого моря. Применяйте:

- «Квартет солей» - 1 ванна в 2 дня, продолжительностью 20 минут;
- «Динамический увлажняющий крем» - сразу после водной процедуры;
- Лосьон «Солярис» - на ночь тонким слоем на область чуть шире пораженной;
- «Равсин» - 3 капсулы дважды в сутки перед едой;
- «Ревмосин» - через 20-30 мин после завтраки и ужина, по 2 капсулы;
- «Супсин» примите в обеденное время - 1 ч. л.

Старайтесь серьёзно отнестись к лечению. Сделайте себе график приема. Уже через пару дней выработается системность и простые процедуры не отнимут у вас много времени. Глубокие результаты почувствуете уже через 14-20 дней.


Теги: остеохондроз, Артрит
Просмотров: 14871 | Добавил: Гость | Дата: 12.10.2015 | Авторский материал: запрещается копировать на другие сайты!