Добро пожаловать в магазин продукции Dr. Nona!

Ваша корзина пуста
0

ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ "Dr. Nona"



МЫ ЕСТЬ ТО, ЧТО У НАС ВНУТРИ


Неповторимая оздоровительная формула пищевых добавок от Доктор Нона

Быстрый ритм жизни, умственные и физические нагрузки, несбалансированное питание и экология снижают нашу биологическую активность. Реакция нашего организма на то, что мы берем из загрязненной среды носит название "окислительный стресс" - рост содержания в организме свободных радикалов. В обменных процессах они действуют разрушительно на метаболизм веществ и энергии, а так же клеточной мембраны. Именно поэтому в организме начинают развиваться сердечно - сосудистые, онкологические и обменные заболевания.


Битву со стрессами, усталостью и ослабленным иммунитетом долгое время возглавляли фармацевты - продавая нам тонны все более и более эффективных средств - снотворные, антидепрессанты, порошки от простуды, кремы для кожи с агрессивным составом. Все это работало и работает по сей день, но вместо лечить - залечивает, вызывает побочные действия и привыкание...


Спасать ситуацию взялись ученые и доктора, для которых важно создавать действительно лечащие препараты и делать людей здоровыми. На этой волне свою работу начала и доктор Нона. Идя в ногу с наукой и опираясь на традиции природной терапии, доктор Нона создала формулу, которую до настоящего момента никто не смог повторить.


Каждая оздоровительная биодобавка "Dr. Nona"(БАД) в своей основе имеет формулу Halo Complex™ - биоорганоминеральный комплекс. Его создание - результат многолетнего научного поиска ученых и врачей израильских клиник "Леном". БИО - биомасса архебактерий Мертвого моря. ОРГАНО - растительные органические и ароматерапевтические соединения, фитопрепараты. И МИНЕРАЛЬНЫЙ -21 минерал и биометаллы Мертвого моря. Особенность всех компонентов в гармонии их действия - они усиливают и дополняют действие друг друга. В каждой капсуле или фито-чае содержится необходимое для получения желаемого эффекта количество биоорганоминеральной основы (БОМК).


Основные свойства БОМК:

- работает как фермент-антиоксидант,
- является строительным материалом для наших клеток,
- увеличивает пролиферацию клеток,
- восстанавливает поврежденную структуру ДНК.


Помимо - каждая оздоровительная пищевая добавка "Dr. Nona" имеет индивидуальный состав и предназначение. Барисин поможет деткам окрепнуть, избежав необходимости принимать лекарства против затяжных простуд. Лавсин - разбудит вашу центральную нервную систему и поможет эффективнее действовать умственно и физически. Для людей, которые стараются выглядеть молодо и поддерживать хороший вес - можно использовать препараты Равсин, чай Слимсин и Гонсин...


С "Доктор Нона" Вы укрепите иммунную и нервную системы, очистите кровь, поправите обмен веществ и вернете здоровье вашей коже. Продукция служит хорошей профилактикой сахарного диабета, злокачественных новообразований, вирусных инфекций, сердечно-сосудистых, бронхо-легочных заболеваний, болезней желудочно-кишечного тракта и т.д.


Пищевые добавки марки "Доктор Нона" (БАДы) помогут восстановить баланс микроэлементов, минералов, витаминов, незаменимых аминокислот и антиоксидантов в организме.


Пищевые добавки "Доктор Нона" улучшают качество жизни, профилактируют множество заболеваний.


Формула Halo Complex™ дает толчок жизненной энергии всех клеток организма, позволяет укрепить иммунную и нервную системы, защитить организм от стрессов. Продукция поможет восстановить потенцию и вернуть молодость, красоту и радость жизни!


Пищевые добавки марки Доктор Нона - не являются лекарствами, - это средства, дающие новый путь к здоровью, омоложению и активному долголетию!


Наши препараты включают в себя природные компоненты и антиоксиданты, израильские БАДы от Доктор Нона не имеют побочного действия и не вызывают привыкания организма.