Добро пожаловать в наш магазин!

Ваша корзина пуста
0

Парфюмерия

АРОМАТЫ ПРОТИВ ХАНДРЫ И КАК СРЕДСТВО ОБОЛЬЩЕНИЯ


Парфюмерия Доктор Нона


Отныне прохожие будут оглядываться вам вслед, а любимые люди - привяжутся еще больше! В понятие "прекрасно выглядеть", кроме вашей манеры одеваться, вашей улыбки и аккуратности, включен еще и... ваш аромат.


Перед учеными, докторами и парфюмерами, работающими для линии Косметики и парфюмерии "Dr. Nona", стояла максимальная задача - создать экологически чистые, очаровывающие запахи. Идея и старание людей, а так же сила природы воплотились в духах и дезодорантах, мужских лосьонах "Доктор Нона". Для Доктора Нонны парфюмерия - это не только творчество, красота и удовольствие, но еще и способ влияния на организм. Натуральные качественные эфирные масла получают из растений и цветов. С каждым вздохом парфюмерия от Dr Nona позволяет воссоединиться с жизненной силой, красотой, энергией и мудростью природы.


Каждый продукт серии содержит фирменный Halo Complex™, куда входят ароматерапевтические масла с целебными минералами Мертвого моря.


Эффекты от применения - тоже комплексны:

- для повышения сексуального фона;
- для повышения настроения, при неуверенности в себе, депрессии и бессоннице;
- для усиления работы иммунной и эндокринной систем, поднятия жизненного тонуса, при головной боли;
- для заживления мелких ранок и царапин (например после бритья).


Женские и мужские дезодоранты-антиперсперанты обладают натуральными фруктовыми и травяными ароматами и не нарушают, а только сдерживают работу потовых и сальных желез.


Духи - с высоким содержанием основного компонента (а значит - стойкими запахами) благоприятно влияют на психосоматические системы организма, улучшают настроение. Духи Доктор Нона можно сравнить с воздухом, который нам жизненно необходим, а если он экологически чист, то еще и очень полезен. Без без дыхания люди не живут, а без духов не воспринимают.


Тонким ценителям прекрасных ароматов доступно 5 женских композиций марки "Доктор Нона" - пять. "Леди” - это аромат любви, соблазняющий и более сладкий... "Киви” - как парящая в жаркий день лёгкость и прохлада, "Рут” - беззаботная юность... "Фиона" - редкий и неповторимый, чувственный аромат с мотивами Востока. И наконец духи "1954" – украшение всей коллекции, способный передать в себе желание, индивидуальность и таинственность.


Духи от Доктор Нона завораживают и пленяют с первых же минут своего звучания, притягивая даже самые, казалось бы, равнодушные сердца.


Неоднократно отмечено, что парфюмерия от Доктор Нона - весьма мощное оружие в борьбе за внимание противоположного пола, и прекрасное незаменимое средство обольщения.

Ароматы способны улучшать настроение, почти с таким же эффектом как целебные масла для ароматерапии. Только в отличие от аромамасел, запах любимого парфюма ощущается вами в течение всего дня.


В каждом продукте парфюмерной серии "Доктор Нона" обязательно содержится их отличительная черта - биоорганоминеральный комплекс. Это микс архебактерий Мертвого моря, растительных органических и ароматерапевтических соединений, фито-элементов и конечно же - минералы и биометаллы из морской воды. Поэтому используя косметику и парфюмерию, мы не вредим себе, а обогащаем нашу кожу антиоксидантами. Блокируя работу свободных радикалов, они восстанавливают поврежденные клетки, повышают иммунитет тканей и обменные процессы в них.


Авторский материал: запрещается копировать на другие сайты!