Добро пожаловать в магазин продукции Dr. Nona!

Ваша корзина пуста
0

Грязевые маски


Грязевая маска Мертвого моря от "Доктор Нона" - красота без скальпеля

Грязь со дна Мертвого моря - это не обычная грязь, а очень ценная богатая смесь солей и минералов. Совсем не новость, что замечательными свойствами лечебной грязи в свое время пользовалась и настоящая ценительница природных рецептов красоты - Клеопатра. Грязевая маска Мертвого моря от "Доктор Нона" обогащена эфирными маслами, экстрактами растений, создана по новейшей формуле. Она уже давно пользуется необычайным успехом на косметическом рынке.

Являясь источником необходимых питательных веществ, грязь Мертвого моря Доктор Нона охватывает все потребности клеток нашей кожи и эффективна для всех типов кожи, включая чувствительную. К счастью, чтобы ваша кожа на себе почувствовала все необыкновенные свойства морской грязи, совсем необязательно находиться непосредственно на берегу Мертвого моря или посещать дорогие салоны красоты. Такого эффекта вполне можно добиться и в домашних условиях, просто используя целебную косметику Мертвого моря Доктор Нона.


Пять главных преимуществ использования Грязевой маски Мертвого моря для кожи лица:

• восстановление

Грязь Мертвого моря стимулирует кровообращение, облегчая доступ кислорода к коже. Благодаря этому кожа лица регенерируется, восстанавливая светящийся и здоровый вид;

• целебная сила

Использование Грязевой маски Мертвого моря рекомендуется для облегчения различных кожных заболеваний (например, псориаз, экзема, акне): она обладает лечебными свойствами и состоит исключительно из натуральных компонентов (а значит, не раздражает чувствительную кожу). Врачи особенно рекомендуют маску пациентам, страдающим бактериальными и грибковыми заболеваниями;

• увлажнение

Грязь Мертвого моря прекрасно увлажняет сухую кожу. Кроме того, она питает кожу необходимыми минералами, благодаря чему последняя выглядит здоровой и сбалансированной;

• очищение

Грязь Мертвого моря - нормализует выработку кожного сала, стягивает и глубоко очищает поры. Грязевая маска в качестве пилинга мягко удаляет омертвевшие клетки кожи, делая ее более молодой и здоровой. Поскольку маска состоит из очень мелких зернышек, она подходит и для сосудов кожи;

• противовозрастной эффект

Грязевая маска обладает высоким эффектом лифтинга. Хорошо разглаживая морщины, лечебная грязь является великолепным анти-эйдж средством.

Систематично применяя Грязевую маску Мертвого моря всего 2 раза неделю, уже очень скоро вас ожидает здоровая, сияющая и подтянутая кожа.


Грязевая маска Мертвого моря: для тела

Маска одинаково хорошо помогает и другим частям тела. Грязевые обертывания заметно повышают упругость и эластичность кожи - она становится мягкой и гладкой. Благодаря минералам, глубоко проникающим в кожу, грязь стимулирует микроциркуляцию крови и лимфы. Таким образом, Грязевая маска - неоценимый союзник в борьбе с лишним жиром и проклятием женщин - целлюлитом. Более того, маска устраняет мышечное напряжение и эффективно справляется с проявлениями ревматизма и артрита.


Грязевая маска Мертвого моря: для красивых волос

Грязевая маска демонстрирует отличный результат при использовании ее для ухода за волосами. Минералы в ее составе питают кожу головы и корни волос, стимулируя их рост и обеспечивая подкрепление. Грязь Мертвого моря применяется против себореи, перхоти и даже выпадения волос.


Стоит отметить, что Грязевая маска Мертвого моря "Доктор Нона" влияет не только на тело, но и на настроение. Во время лечения грязью мышцы всего тела расслабляются, выравнивая частоту сердечных сокращений и снижая до оптимального минимума артериальное давление. Это дарит возможность вернуть телу природную гармонию и почувствовать состояние блаженства.


Грязелечение, научно доказано, подтверждено тысячелетней историей, используется для профилактики и лечения многих заболеваний.