Добро пожаловать в магазин продукции Dr. Nona!

Ваша корзина пуста
0

Кремы

Эластичность и гладкость кожи зависят от многих факторов. Прежде всего, ведущую роль в этом играют здоровый образ жизни и правильное питание. Насыщая организм соответствующей дозой витаминов, мы благоприятно влияем и на кожу, делая ее увлажненной, мягкой и здоровой. Лучше всего помогают каротин и витамины A, E, C и В9.


Чтобы верхний слой нашего тела все время был упругим, следует ежедневно принимать и достаточное количество жидкости (всего около двух литров). Здоровее всего пить простую воду.


Каждая активная женщина знает, что на внешний вид кожи очень влияют физические упражнения: во время занятий происходит насыщение кислородом и увеличивается циркуляция крови.


Ну и конечно, для кожи важен правильный уход, а именно подходящая косметика (кремы, маски, лосьоны, бальзамы и т.д.).


Dr Nona берет от природы все наиболее ценное. В предложении фирмы вы найдете только натуральную косметику без консервантов и вредных химических веществ. У препаратов компании две цели: лечить и заботиться. Все косметические продукты "Доктор Нона" базируются на основе минеральных солей Мертвого моря. Их секрет спрятан в составе биоорганического комплекса, изобретенного и запатентованного израильским доктором Нонной Кухиной. Препараты сочетают в себе минералы Мертвого моря, эфирные масла и растительные продукты, содержащие питательные экстракты.


Косметические средства Dr. Nona очень деликатные: их без проблем могут использовать как дети, так и люди с аллергическими реакциями. Средства для кожи действуют на уровне ДНК, укрепляя иммунную систему организма и обладая омолаживающим эффектом: благодаря природной регенерации коллагена, кожа молодеет в 1,5-2 раза.


Косметика "Доктор Нона" чрезвычайно эффективная и универсальная - один продукт можно использовать во многих случаях (косметических и лечебных). Например, "Динамический крем" можно использовать как для увлажнения и омолаживания, так и для борьбы с головной болью, артритом, кожными повреждениями, солнечными ожогами, облысением, перхотью и т.д.


Dr. Nona – косметика, с профилактическим действием: она заботиться о нашем организме и улучшает самочувствие.