Добро пожаловать в магазин продукции Dr. Nona!

Ваша корзина пуста
0

Не забудьте снять макияж

15.04.2013, 15:17

молочкоПосле тяжелого трудового дня мы иногда позволяем себе очистить лицо утром. К сожалению, это большая ошибка, результатом этого является наш утренний вид. Утром после этого лицо выглядит усталым, наши глаза опухшие и красные. Чтобы предотвратить раздражение кожи, очень важно снимать макияж и делать глубокую очистку лица вечером. Тщательная очистка кожи иногда важнее, чем применение увлажняющего крема, особенно для жирной и комбинированной кожи.

Очищающее молочко для лица "Dr. Nona" тщательно удаляет пыль, грязь и кожное сало - жировые выделения кожи. Если вы пренебрегаете им, то получаете в результате забитые поры, появляются прыщи и кожа становится желтой и серой. Очищающие молочко помогает циркуляции крови - вот почему лицо после процедуры слегка покрасневшее. Установлено, очищенная кожа лучше усваивает питательные вещества, содержащиеся в кремах.

Благодаря концентрации минералов Мертвого моря, Очищающее молочко "Dr.Nona" производит очень глубокую очистку лица, дает возможность насытить клетки кожи кислородом и освободиться от токсинов.

Кремообразное молочко для лица "Dr. Nona" - это не только глубокая очистка кожи, а и великолепное питание и насыщение  кожи витаминами и минералами. Благодаря открытиям Доктора Нонны (система АТС) поврежденные клетки, аминокислоты коллагеновых волокон, эластин утилизируются и используются повторно молодыми клетками, сохраняется коллагеновый каркас и происходит быстрое восстановление эластиновых волокон.

Во время выполнения снятия макияжа необходимо помнить несколько правил:

1. Очистка начинается вокруг глаз. Вначале удалите избытки туши. Затем очищайте лицо.
2. Протирая лицо, убедитесь, что удалены все загрязнения. Повторяйте эти действия, пока тампон не будет идеально чистым.
3. При снятии макияжа, не забывайте о шее, и эта часть тела также нуждается в очистке.

Молочко для лица мягко и эффективно заботится о очищении вашей кожи.
Оно позволит вам легко и быстро удалить макияж, обеспечивая при этом максимальный комфорт в использовании. Глубоко очистит поры и напитает кожу, не изменяя ее природный PH. Высокая безопасность и нежный уход и приносят ощущение комфорта.

После использования Очищающего молочка "Dr.Nona" ваша кожа станет свежей и мягкой, дышащей и сияющей.

Источник: http://dr-nona.org

Категория: Статьи | Добавил: drnona-moscow | Авторский материал: запрещается копировать на другие сайты!
Просмотров: 3699