Добро пожаловать в магазин продукции Dr. Nona!

Ваша корзина пуста
0

Отличия продукции

05.04.2010, 08:02

Отличия продукции Dr.Nona


Препараты «Dr. Nona» (Доктор Нона) - это инновационная продукция, использующая  живительные свойства архебактерии (древнейшей клетки на Земле, полученной из водорослей и биомассы Мертвого моря, сумевшей выжить и сохраниться) с целебной мощью Мертвого моря.
Продукция разработана по эксклюзивной уникальной формуле Halo Complex™, несущей в себе огромный потенциал оздоравливающего и омолаживающего воздействия на организм.


Преимущества продукции Доктор Нона:

1) Halo Complex™ - это мощнейший энергетический заряд и кладезь белков, аминокислот, минералов и антиоксидантов.

2) Возможность донести природные свойства архебактерии, ее способность к выживанию.  Одноклеточная водоросль Dunaliella parva, обнаруженная в Мертвом море в 1936 году, - древнейший микроорганизм на Земле. Архебактерия является первой клеткой, оставшейся в неизменном немутировавшем первозданном виде, имеющая сильнейший генный код ДНК на выживание. Высокая биосовместимость архебактерии, дают ей способность глубинного проникновения в организм, попадания в кровяное русло, что в свою очередь дает возможность воздействовать на клетки, восстанавливая их и обеспечивая им антиоксидантную защиту.
Архебактерии оказывают мощное положительное влияние на все системы и органы человека.

3) Минералы Мертвого моря, имеющие уникальный минералогический состав, жизненно необходимый человеческому организму.

4) Продукция включает в себя ароматерапевтические чистейшие масла высочайшей уровня очистки и только экологически чистые лекарственные растения.

5) Продукты содержат все самые необходимые и лучшие натуральные составляющие, которые только может предложить природа.

6) Все продукция марки «Dr. Nona» имеет запатентованный уникальный состав и обладает высочайшим качеством, соответствуя мировому стандарту GMP.  Продукты компании имеют разрешения и сертификаты соответствия и качества в более 40 странах, где производится их продажа.


Сочетание целебных чудодейственных свойств Мертвого моря с формулой Halo Complex™ делает эффективность продукции марки Dr. Nona доказанной и беспрецедентной.


Продукция Dr. Nona замедляет естественные процессы старения, оздоравливает организм, защищает от свободно-радикальных процессов, способствует регенерации клеток, благодаря чему дает возможность сохранить молодость и красоту.



Принцип действия формулы Halo Complex™:

XHN

X = Польза продукта

H = Гало-комплекс

N = Натуральность


Сила жизни дарующая молодость!


Доктор Нона
Категория: Основные сведения | Добавил: drnona-moscow | Авторский материал: запрещается копировать на другие сайты!
Просмотров: 2971